CONTACT

10 rue de la Malpetto11360 Albas
04 68 45 65 84
info@eurocultures.fr

J'ADHÈRE

Nom:
Prénom
Adresse e-mail
Téléphone
Rue
Ville
Code postale
Pays
Message
Pour payer:

L’Art Caché 2014

Événement Eurocultures

Date / Heure
Date(s) - 05/07/2014 - 06/07/2014
Toute la journée

Emplacement
Albas

Chargement de la carte…

Samedi 5 et dimanche 6 Juillet 2014

cinquième édition de L’Art Caché.

artcache-2014-web

L’Art Caché 2014 vu par

le Contoir Déambulatoire

Sofu, Sofu et Sofu

le blog Foundinfrance

des photographes

Ont fait partie de l'aventure en 2014

Mohamed Anour

artisan bijoutier

Arlit, Niger

mohamedanour6@gmail.com

Michèle Aubry-Simonet

céramiste

LD Les légumes de Crambes 11510 Fitou

04 68 40 01 25 / 06 10 27 61 58

poterieminou.42@gmail.com

Méryl Bourdeau

peintre

11100 Narbonne

06 83 05 53 45

meryl-b.com

Monique Buchard

peintre

11100 Narbonne

monique.buchard@wanadoo.fr

Jean-François Busquet

bonsaï

2 rue de la gare 11350 Tuchan

04 68 45 44 85

jean-francois.busquet@orange.fr

Corinne Cardot

peintre

66600 Perpignan

06 89 98 23 67

Alexia Carmona

sculpteur

7bis impasse Cadas 11100 Narbonne / 11330 Palairac

06 89 90 30 92

alexia.carmona@orange.fr
alexia-carmona.fr

Contoir Déambulatoire

théâtre

lecontoirdeambulatoire.fr

Manon Damiens

sculpteur

11100 Narbonne

06 64 99 18 41

manon.damiens@gmail.com
atelier-manon.com

Oana Damman

pastels

1 rue de la Tourette 11360 Albas

04 30 16 14 47

christiandamman@sfr.fr
oana-damman.com

Francine Fardouet

plasticienne

11440 Peyriac de mer

francine.fardouet@orange.fr

Alain Gueydon

musicien

11360 Albas

Patrick Herson

photographe

11220 Talairan

04 68 44 04 62

herson@live.fr

Fabienne Laheurte

céramiste sculpteur

Rochegrise 11100 Narbonne

06 87 00 86 66

fabienne.bernasconi@wanadoo.fr
atelierlaheurte.blogspot.fr

François Leclerc

photographe

11330 Salza

06 12 92 04 42

info.flix@gmail.com
francoisleclerc.odexpo.com

Sophie Lee

pianiste

11 Fabrezan

Pernelle Maegaard

peintre/video

Danemark

pernelle@maegaard.dk
pernelle.maegaard.dk

Rémi Magnouat

plasticien

Carcassonne

jeudi4decembre@wanadoo.fr
jeudi4decembre.tumblr.com

Sylvaine Martel

sculpteur-cueilleur

11120 Mirepeisset

04 68 90 66 75

sylvainemartel@gmail.com
www.facebook.com/funambulesculpteurcueilleur

Laurence Mas

plasticienne

les Pesquiès 11360 Palairac

06 08 65 40 15

laurensmas@hotmail.fr
laurencemas.fr

Michel Pagnoux

plasticien

11 rue de la tramontane 66600 Opoul

04 68 64 52 33/ 06 45 31 34 93

michel.pagnoux151@orange.fr
artbysolid.com

Fanny Pallaro

peintre sculpteur

28 rue du télégraphe 31500 Toulouse

06 68 53 09 06

pale.arrow@free.fr
fanny.pallaro.free.fr

Marie Renard

peintre

Domaine d Estarac

06 30 48 83 27

marie-renard@orange.fr

Tatiana Rozenblat

sculpteur papier

06 83 11 28 29

roztatiana@yahoo.fr

Ana s.b.

photographe graphiste

11220 Jonquières

06 99 74 38 56

ana.s.b.photo@gmail.com
ana-s-b.blogspot.fr

David Samblanet

photographe

11220 Talairan

06 83 92 37 47

davidsamblanet.com

Lily Schlap

clown

06 14 64 64 71

lilyschlapandco@gmail.com
www.facebook.com/lily.schlap

Sonia Sitek

mandalas

11360 Quintillan

06 38 21 40 94

kobry33@gmail.com

Sofu

installations

Carcassonne

sophiaelmokhtar.com paysagesinterieurs.com

Médéric Tabart

guitariste/luthier

Zarno

patamodeleur

06 84 91 93 18

zarno@orange.fr
zarno-patamodeleur.fr

Partager:
Share